LOT 175
Paul CHARLOT (1906-1985) Les Batignolles... - Lot 175 - Boisgirard - Antonini
Paul CHARLOT (1906-1985)
Les Batignolles
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée, contresignée et datée au dos
37 x 45 cm
07 Aug 2022
Paul CHARLOT (1906-1985)
Les Batignolles
37 x 45 cm