LOT 171
Paul CHARLOT (1906-1985) Les ormes Huile... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini
Paul CHARLOT (1906-1985)
Les ormes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50.5 cm
07 Aug 2022
Paul CHARLOT (1906-1985)
Les ormes
61 x 50.5 cm