LOT 38
Paul COLIN (1892-1985)
Nu rouge
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60 cm - 28.74 x 23.23 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
Paul COLIN (1892-1985)
Nu rouge