Paul COLIN (1892-1985) Portrait présumé de... - Lot 130 - Crait + Müller
Paul COLIN (1892-1985) Portrait présumé de Joséphine Baker Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 26 x 17 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024