Paul COLIN (1892-1985). Tabarin. Affiche lithographiée en couleur sur papier. Signé (dans la planche) en haut à droite. 58 x 40 cm. Note : Affiche originale d’époque

16 May 2024
France, Cannes

16 May 2024
France, Cannes