Paul COLIN (1892-1985)

Paul COLIN (1892-1985)

Maternité Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 52 cm - L. 40 cm Frottements et usures

04 May 2024
France, Saint Ouen

Paul COLIN (1892-1985)

04 May 2024
France, Saint Ouen