LOT 203
MOBILIER & OBJETS D'ART
Paul COLIN (1892-1985)
Paul COLIN (1892-1985)
Maternité Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 52 cm - L. 40 cm Frottements et usures
Paul COLIN (1892-1985)