LOT 32.bis
Paul COLIN (1892-1985)
Visage
Bas-relief en platre peint sur âme de bois, signé en bas à gauche
75 x 57 cm (manques)
02 Dec 2020
Paul COLIN (1892-1985)
Visage
75 x 57 cm (manques)