Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985) L'œil
Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
L'œil
Huile sur toile d'origine 75 x 106 cm Signé et daté en haut à gauche Paul Colin 1959 Provenance Collection particulière
11 Apr 2024
L'œil