Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985) L'œil

Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)

L'œil

Huile sur toile d'origine 75 x 106 cm Signé et daté en haut à gauche Paul Colin 1959 Provenance Collection particulière

11 Apr 2024

L'œil

11 Apr 2024