LOT 89
Paul COLLOMB (1921-2010) Jardin fleuri Huile... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés
Paul COLLOMB (1921-2010)
Jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30 x 30 cm
28 May 2020
Paul COLLOMB (1921-2010)
Jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30 x 30 cm
28 May 2020