LOT 66
Paul COLLOMB (1921-2010) - Jardin fleuri... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés
Paul COLLOMB (1921-2010)
- Jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 50 cm
- Le lac avec barque
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm
28 May 2020
Paul COLLOMB (1921-2010)
- Jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
61 x 50 cm
- Le lac avec barque
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm
28 May 2020