LOT 103
Paul COLLOMB (1921-2010) Les arbres Aquarelle... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés
Paul COLLOMB (1921-2010)
Les arbres
Aquarelle
Signée en bas à droite
80 x 60 cm a vue
28 May 2020
Paul COLLOMB (1921-2010)
Les arbres
Aquarelle
Signée en bas à droite
80 x 60 cm a vue
28 May 2020