LOT 78
Paul COLLOMB (1921-2010) Nature Morte Huile... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés
Paul COLLOMB (1921-2010)
Nature Morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 43 cm
28 May 2020
Paul COLLOMB (1921-2010)
Nature Morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 43 cm
28 May 2020