Paul COLLOMB (Né en 1921) Les vignes du Minho (Portugal)
Paul COLLOMB (Né en 1921)
Les vignes du Minho (Portugal)
Huile sur toile
signée en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos
h: 55 w: 46,50 cm
Estimation 50 - 100 €
Sold 143 €
Paul COLLOMB (Né en 1921)
Huile sur toile
h: 55 w: 46,50 cm
Estimation 50 - 100 €
Sold 143 €