Paul CUVELIER 1923-1978
Paul CUVELIER
1923-1978
Femme au chapeau
Huile sur toile contrecollée sur carton pour un peinture représentant une femme assise portant un large chapeau de paille. Signé et encadré. Coin gauche manquant.
28,30 x 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,950 €
Paul CUVELIER
1923-1978
Femme au chapeau
28,30 x 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,950 €