LOT 88
Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
La Crau. 1869
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
28 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
La Crau. 1869
Huile sur toile
28 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille