LOT 27
Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
Le pigeonnier de Puyvert, 1868
Toile marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
13,5 x 24 cm
Certificat de mme Claude Jeanne Bonnici
01 Jul 2022
France, Marseille
Toile marouflée sur panneau
13,5 x 24 cm
01 Jul 2022
France, Marseille