LOT 25
Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
Paysage provencal
Aquarelle sur papier, signé et daté (?) en bas à droite
8,7 x 7,6 cm à vue
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020
Paysage provencal
8,7 x 7,6 cm à vue
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020