LOT 2
Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Paysage méditerranéen, 1871 Huile
toile contrecollée sur panneau d'acajou. Signée et datée en bas à gauche. 26,5 x 40 cm
Larg. : 40,00 - height : 27,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017