LOT 10
Paul-César HELLEU (1859-1927) Estampes et Affiches IIlustrée, 39 rue de Chateaudun , Paris, Ed.Sagot, 1900 Affiche lithographique originale. Signée dans la planche. Chaix, imprimeur.Papier légèrement insolé. Entoilée 103 x 71 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023