LOT 84
Paul César HELLEU (1859-1927) Portrait d'Alexis... - Lot 84 - Marambat - de Malafosse
Paul César HELLEU (1859-1927) Portrait d'Alexis Rouart, chez Henri Rouart Pointe-sèche signée en bas à gauche et dédicacée "à Eugène Rouart, son oncle, Alexis Rouart". 5eme état, "tiré à 20 épreuves" Feuille : 44 x 34 cm (rousseurs)
26 Apr 2023
France, Toulouse