LOT 414

Paul-César Helleu (1859-1927)
Le Visage encadré (Madame Helleu). Vers 1900. Pointe sèche. 400 x 275. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon. Innombrables rousseurs claires. Marges. Cadre.

25 May 2018

Paul-César Helleu (1859-1927)

25 May 2018