Paul Cézanne
Paul Cézanne
Paul Cézanne Paysage à Auvers-sur-Oise, entrée de ferme Gravure originale (eau-forte et roulette) Gravée vers 1873/74 et éditée par la Galerie Bernheim à 600 exemplaires en 1914 (édition originale et unique) sur vélin 33 x 25 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Cherpin #5 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Paul Cézanne