Paul Cézanne
Paul Cézanne
Paul CEZANNE (d'après) Paysage près d'Aix en Provence Lithographie sur vélin Arches d'après une toile de l'artiste. Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) Non signée 65 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Paul Cézanne