LOT 94

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfants au perroquet Huile sur toile Signé en bas à droite 56 x 46.5 cm Avec cadre : 69 x 60 cm (réseau de craquelures) Oil on canvas, signed lower right, 22 1/16 x 18 5/16 in With frame : 27 3/16 x 23 5/8 in

19 Jul 2020

19 Jul 2020