LOT 45
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931)
Portrait d'un jeune garçon Huile sur toile signée en haut à droite 46x38 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023