LOT 945
Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay (1842-1885), attr. à, Marine, huile sur panneau, monogrammée E G L, 53x39 cm
Etiquette au verso: La Galerie d'Art, Mulhouse
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve