LOT 105
Paul DANGMANN (1899-1974) "Le modèle" Huile... - Lot 105 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Le modèle"
Huile sur panneau signée en bas à droite,
18 x 23 cm.
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Le modèle"
18 x 23 cm.