LOT 104
Paul DANGMANN (1899-1974) "Léda et le cygne"... - Lot 104 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Léda et le cygne"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
18x23 cm
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Léda et le cygne"
18x23 cm