LOT 111
Paul DANGMANN (1899-1974) "Madonne " Huile... - Lot 111 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Madonne "
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
40 x 29 cm. Cadre ovale.
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Madonne "
40 x 29 cm. Cadre ovale.