LOT 112
Paul DANGMANN (1899-1974) "Paysage de campagne"... - Lot 112 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Paysage de campagne"
Huile sur toile signée en bas à droite.
59x49 cm
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Paysage de campagne"
59x49 cm