LOT 102
Paul DANGMANN (1899-1974) "Sous-bois avec... - Lot 102 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Sous-bois avec rivière"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
57x40 cm
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Sous-bois avec rivière"
57x40 cm