LOT 110
Paul DANGMANN (1899-1974) "Village côtier"... - Lot 110 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Village côtier"
Huile sur toile signée en bas à droite.
41x31 cm
04 Jun 2020
Paul DANGMANN (1899-1974)
"Village côtier"
41x31 cm