LOT 258
Paul DAXHELET École belge (1905-1993)
Huile sur panneau: "Deux mamans sénégalaises".
Signée: P. Daxhelet, titrée et datée de 57 au dos.
Dim.: 30 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 30 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels