LOT 81
Paul DE LABOULAYE
Femme aux pigeons
Huile sur toile
Signée en bas à droite
84 x 65 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Femme aux pigeons
Huile sur toile
Signée en bas à droite
84 x 65 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger