LOT 5

Paul DELVAUX (1897-1994) Sans titre , 1976... - Lot 5 - Millon Belgique

Paul DELVAUX (1897-1994)
Sans titre, 1976
Trait de plume et aquarelle sur papier collé sur un support en papier
Signé et daté en bas à droite: "P DELVAUX 4-10-76"
Dédicacé en bas à gauche: "A ALICE FREY le 25 juin 1977"
20,5 x 14,5 cm

Provenance:
- Collection Alice Frey (1895-1981), Belgique (artiste anversoise)
- Collection privée

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Paul DELVAUX (1897-1994)
Sans titre, 1976
20,5 x 14,5 cm

Provenance:
- Collection privée

30 Nov 2021
Belgium, Brussels