LOT 134

Paul DELVAUX (1897-1994)

Paul DELVAUX (1897-1994)

La gare, avril 1971 Lithographie en noir 62x81 cm à la vue Signé P. Delvaux en bas à droite, justifié E/A en dehors du tirage en bas à gauche, daté 4-71 dans la planche Provenance: Collection particulière, Paris Mira Jacob, Paul Delvaux Oeuvre gravé, n 51

15 Jun 2023

Paul DELVAUX (1897-1994)

15 Jun 2023