LOT 134
Paul DELVAUX (1897-1994)
Paul DELVAUX (1897-1994)
La gare, avril 1971 Lithographie en noir 62x81 cm à la vue Signé P. Delvaux en bas à droite, justifié E/A en dehors du tirage en bas à gauche, daté 4-71 dans la planche Provenance: Collection particulière, Paris Mira Jacob, Paul Delvaux Oeuvre gravé, n 51
15 Jun 2023
Paul DELVAUX (1897-1994)
15 Jun 2023