Paul DELVAUX École belge (1897-1994).
Estampe, eau-forte en noir et blanc sur papier: L’amoureux. Signée hors plaque: P. Delvaux, datée 17-2-71 dans la plaque et justification de tirage 38/75. Référence N° 50 dans le Mira Jacob. Dim.: 50 x 65 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels