Paul DELVAUX École belge (1897-1994)
Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: Jeune fille au chapeau fleuri. Signée au crayon: P. Delvaux, justification de tirage 50/50. Dim.: 31 x 23 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels