Paul DUBOIS( 1829-1905), Le Joueur de Mandoline,... - Lot 246 - Richard Maison de ventes

Paul DUBOIS( 1829-1905), Le Joueur de Mandoline, Epreuve en bronze patiné, 1865 Signé et daté sur la base, Fondeur : BARBEDIENNE Réduction mécanique : A. COLLAS Etiquette papier de la maison Barbedienne Hauteur: 48.5 cm

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024