LOT 70

Paul DUBOIS (1829-1905).
Le joueur de mandoline, 1865.
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
Fondeur : F. BARBEDIENNE.
Cachet de réduction mécanique Collas.
H_62 cm.

07 Oct 2021
France, Antibes

Paul DUBOIS (1829-1905).
Le joueur de mandoline, 1865.
Fondeur : F. BARBEDIENNE.
H_62 cm.

07 Oct 2021
France, Antibes