Paul DUBOIS (1829-1905). Saint Jean-Baptiste. Bronze... - Lot 76 - Le Floc'h

Paul DUBOIS (1829-1905). Saint Jean-Baptiste. Bronze à patine brune (griffure), signé, situé à Rome et daté 1861. Marque du fondeur F. Barbedienne et cachet de réduction mécanique Collas. Haut. : 65 cm

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud

28 Apr 2024
France, Saint-Cloud