Paul DUBOIS (1829-1905), d'après. Le chanteur florentin. Bronze à patine dorée, signé et daté 1865. Marque F. Barbedienne Fondeur. H. 40 cm. Petites déformations à la base.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas