LOT 44
Paul Defrick : La Seine Huile sur carton signée en
Paul Defrick : La Seine
Huile sur carton signée en bas à gauche
Hauteur : 18.5 cm
Longueur : 23.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Paul Defrick : La Seine
Hauteur : 18.5 cm
Longueur : 23.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille