Paul Delvaux (1897-1994).

Femme à la boule, daté 1971. Lithographie signée en bas à droite. N° 45/75. Dimensions : 68 x 49 cm.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles