Paul Delvaux (1897-1994).

Les vestales, daté 1979. Vernis mou (aquarellé), signé en bas à droite et numéroté 21/30. Dimensions : 49 x 58 cm. Provenance : Le vernissage de l'exposition d'été au casino de Knokke, le 25 juin 1994 par Jacques et Roger Nellens. Paul Delvaux "Rêves sur papier."

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles