LOT 39
Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
"Femme au perroquet"
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 45 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
"Femme au perroquet"
54 x 45 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard