LOT 30
Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900)
Chemin près de la rivière
Chemin près de la rivière
Huile sur toile d'origine
32 x 41 cm
Signé en bas à gauche Trouillebert
20 Jun 2018
Chemin près de la rivière
Chemin près de la rivière
Huile sur toile d'origine
32 x 41 cm
20 Jun 2018