LOT 146
Paul Dubois II Seconde moitié du XXe siècle.
Description Paul Dubois II Seconde moitié du XXe siècle.
Marché aux Puces de Bruxelles.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dimensions: 96 x 130 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 96 x 130 cm
29 Apr 2019