LOT 164

Paul ESCHBACH (1881-1961)
« Vue de port »
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix

Paul ESCHBACH (1881-1961)
« Vue de port »
65 x 81 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix