LOT 164
Paul ESCHBACH (1881-1961)
« Vue de port »
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Paul ESCHBACH (1881-1961)
« Vue de port »
65 x 81 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix