LOT 18
Paul-Edouard DELIGNY (XIX-XXe siècles). Nature... - Lot 18 - Le Floc'h
Paul-Edouard DELIGNY (XIX-XXe siècles). Nature morte au pichet blanc. Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm Cadre en bois et stuc redoré à la peinture.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud